Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 305m roll ul tinned copper wire ] partido 768 productos.
El gancho de AWM3321 XLPE para arriba ata con alambre el faro del amarillo de la fuente de la compañía
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3321 |
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |
La fibra de vidrio de la goma de silicona UL3068 cruzado el aislamiento 30AWG de los alambres
| nombre de producto: | UL3068 |
|---|---|
| Aislamiento: | la fibra de vidrio de la goma de silicona trenzó |
| Conductor: | cobre estañado |
El faro de la goma de silicona del CCC AWM3133 aisló el alambre para el aparato electrodoméstico y la iluminación
| Nombre: | El silicón de 22 AWG aisló el alambre |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| conductor: | COBRE ESTAÑADO |
Gancho de alto voltaje del anuncio de la UL encima del alambre, alambre de cobre trenzado aislado 22 indicadores
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26-1AWG |
UL aislada fibra de vidrio trenzada del alambre de cobre UL3122 20awg 18awg 16awg certificada
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25m m |
Alambre de ventaja aislado silicón clasificado fuego de prueba 26AWG-12AWG 0.3mm-2.5m m para la opción
| nombre: | cable de alambre del silicón |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26AWG-12AWG, 0.3-2.5m m |
Prueba de calor trenzada fibra de vidrio del alambre del aislamiento del silicón del cable eléctrico
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| Conductor: | COBRE ESTAÑADO |
| Tamaño: | 26-20AWG |
El silicón de alta temperatura durable 18AWG aisló el alambre UL3134 para las calderas eléctricas
| nombre: | Cable de alambre de alta temperatura del silicón |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 18AWG, 16AWG, 14AWG, 12AWG |
Alambre cruzado UL3550 de la fibra de vidrio a prueba de calor para la haz de cables del aparato electrodoméstico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre de cobre o desnudo estañado |
| Tamaño: | 22-12AWG |
Alambre cruzado de la fibra de vidrio del certificado H05SJ-K del VDE para el aparato electrodoméstico del fabricante de la rotura
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 0.5-2.5m m |

