Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ blue pfa insulated wire ] partido 120 productos.
La sola base a prueba de calor PFA forró el cobre estañado cable MYSUN
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | PFA |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
La UL certificada aisló el aceite UL10362 resistente 600V 250C del alambre y del cable
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250C |
| Aislamiento: | PFA |
PFA de iluminación verde aisló resistencia de aceite vestida del alambre UL10362 del cable/del
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Prueba Volatge: | 3KV |
la goma de silicona 150deg aisló el alambre 24awg para UL 3137 del faro 600V
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
la goma de silicona 150deg aisló el alambre 24awg para UL 3137 del faro 600V
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre aislado goma de silicona da alta temperatura UL3241 flexible a prueba de humedad
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| conductor: | alambre de cobre plateado niquelado o de plata |
Alambre eléctrico del silicón flexible UL3122 para el alambre eléctrico con color blanco negro rojo
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
24awg PFA ata con alambre Ul10486 la iluminación del negro 300v 250c Awm10486 Vw-1
| Nombre de producto: | Alambres de PFA |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | PFA ata con alambre el cable del aislamiento del rubbe |
el azul PFA de 26AWG 150V 200C ata con alambre UL758 AWM1860 para la luz del aparato electrodoméstico del calentador
| nombre del producto: | Alambres de PFA |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | PFA ata con alambre el cable del aislamiento del rubbe |
Cable UL1180 PTFE 200C resistente a altas temperaturas 12-32 AWG
| Calificación de temperatura: | 200 ° C |
|---|---|
| Forma de alambre: | Redondo |
| Tamaños de AWG: | 12, 20, 22, 8, 24, 14, 16, 18, 26 |

