Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ blue pfa insulated wire ] partido 120 productos.
El conductor trenzado 7/2.48 2AWG estañó el alambre de cobre UL1726 de PFA
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | PFA |
| Material del conductor: | Cobre estañado |
El negro UL10486 PFA ata con alambre el aislamiento del cable del calentador PFA de 300V 250C AWM10486 VW-1
| nombre del producto: | Alambres de PFA |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | PFA ata con alambre el cable del aislamiento del rubbe |
30 diámetro revestido trenzado AWG del alambre de cobre 0.3-13.26m m del ignífugo
| nombre: | Alambre del PFA |
|---|---|
| Aislamiento: | PFA |
| conductor: | Cobre del níquel-palted |
El alambre durable del del AWG de la prueba de calor 26, cubrió el alambre eléctrico
| Tipo de Condutor: | Varado |
|---|---|
| color: | blanco, negro, rojo, marrón, amarillo, azul, clavel |
| Tensión nominal: | 600v |
Resistencia de alto voltaje de encargo UL4271 del alambre eléctrico del AWG de la base multi 4*18
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre estañado |
rollo niquelado de la goma de silicona 300V 305m/del alambre de cobre de 250C UL3253
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 250C |
UL3222 que enciende el alambre de cobre niquelado flexible del cable 150C del silicón del rollo 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
El Pvc 26AWG aisló el cable resistente al fuego del cable UL1015 600V 105C
| Nombre de producto: | Alambre del PVC |
|---|---|
| conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | PVC |
26AWG Cable aislado de PVC UL1015 600V Cable resistente al fuego 105C
| Nombre del producto: | alambre del pvc |
|---|---|
| El conductor: | Cobre conservado |
| El aislamiento: | El PVC |
El PVC de 32AWG 600V 105C aisló el alambre resistente al fuego de cobre del alambre UL1015
| Nombre de producto: | Alambre del PVC |
|---|---|
| conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | PVC |

