Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ blue pfa insulated wire ] partido 120 productos.
Alambre de cobre aislado goma de silicona del níquel del alambre 150C de UL3219 0.78m m
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
UL3142 el rollo aislado goma de silicona del alambre 150C 305m/estañó el alambre eléctrico de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el rollo aislado goma de silicona del alambre UL3240 305m/de la UL 200C estañó el alambre de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |
150C UL alambre aislado de silicona 305m/ alambre de cobre enrollado UL3239 6KV 10KV
| El aislamiento: | De caucho de silicona |
|---|---|
| Voltagem nominal: | Las demás: |
| Temperatura nominal: | 150 °C |
150C el rollo de la UL 305m/estañó el silicón del alambre de cobre UL3239 6KV 10KV aisló el alambre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
alambre flexible eléctrico UL3122 20awg 18awg 16awg para el aparato electrodoméstico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Tamaño: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25m m |
alambre de cobre de la goma de silicona flexible eléctrica de la fibra de vidrio UL3075 para la calefacción del aparato electrodoméstico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Tamaño: | 10AWG |
La goma de silicona del proveedor ul3123 600v 150c de China estañó el alambre de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Tamaño: | 16awg-30awg |
UL10362 PFA cubrió el alambre aislado para encender 300V 250C ignífugo
| Aislamiento: | PFA |
|---|---|
| conductor: | cobre niquelado |
| Tamaño: | 30AWG-4/0AWG |
La sola base UL1726 14AWG estañó el de cobre del alambre de PFA aislado
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | PFA |
| Material del conductor: | Cobre estañado |

