Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ copper conductor fep insulated wire ] partido 400 productos.
UL1859 PFA Wire 600V 150°C High Temperature Sensor Wire for Industrial and Medical Applications
| Material conductor: | Cobre estañado/cobre plateado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | PFA |
| Voltaje nominal: | 600 V |
UL3068 Certificado 300V Voltado nominal 305m/rollo alambre trenzado de fibra de vidrio de silicona para aplicaciones de máquinas de café
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG, 28 AWG, 30 AWG |
| Material de aislamiento: | Goma |
UL8298 alambre PFA con conductor sólido y forma redonda para equipos médicos y aplicaciones de alta temperatura
| Material conductor: | Cobre estampado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Material de aislamiento: | PFA |
UL3123 150C 600V alambre de caucho de silicona de cobre enlatado para electrodomésticos y calentadores
| Material conductor: | Cobre estañador |
|---|---|
| Diámetro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Material aislante: | caucho de silicona |
El ignífugo VW-1 UL1591 aisló el gancho 28awg encima del alambre
| Aislamiento: | FEP |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 30AWG-16AWG |
alambre eléctrico aislado de goma de 200C UL758 26AWG
| Nombre de producto: | Alambre del silicón |
|---|---|
| Tamaño: | 12-26AWG 0.3-1.25mm2 |
| voltaje clasificado: | 600V |
UL3071 Certificado 600V 200C Alambre trenzado de fibra de vidrio de silicona de alta temperatura para calentadores de convección
| Tensión nominal: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominal: | 200 grados |
| Material conductor: | Cobre |
Temperatura nominal de 200 °C UL estándar Super suave de la batería de cable de silicona para aplicaciones industriales
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 1 AWG, 2 AWG, 6 AWG, 4 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 14 AWG, 12 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Material aislante: | Silicona |
Cables de conexión de baterías de alta temperatura de alta tensión de silicona para aplicaciones de nueva energía
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 2 AWG, 1 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 25 mm2, 35 mm2, 5 |
| Material aislante: | Silicona |
El cable de la goma de silicona de la fibra de vidrio de Conne del aparato electrodoméstico el AWG de la resistencia térmica 16
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |

