Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ heat resistant thin insulated wire ] partido 447 productos.
rollo niquelado de la goma de silicona 300V 305m/del alambre de cobre de 250C UL3253
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 250C |
610m/ El PVC del rollo aisló el alambre de cobre UL1569 105C 20 22 24 26AWG 300V
| nombre de producto: | Alambre del PVC |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| aislamiento: | PVC |
Alambre amistoso de la transmisión en circuito de 12 AWG de Eco, cable eléctrico de alta temperatura UL3240
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
alambre del del AWG de 600V 250C AWM 14, gancho de alta temperatura encima del alambre UL10362
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | PFA |
Alambre estañado azul del AWG 600v del cobre 22, alambre flexible UL3529 150℃ del silicón
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | cobre estañado |
Resistencia de alto voltaje de encargo UL4271 del alambre eléctrico del AWG de la base multi 4*18
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre estañado |
La fibra de vidrio flexible del VDE 150m m aisló el alambre de cobre 300V
| Aislamiento: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Capa: | Goma de silicona |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
UL3222 que enciende el alambre de cobre niquelado flexible del cable 150C del silicón del rollo 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
El PVC 32AWG aisló el cable resistente al fuego de cobre del alambre UL1015 300V
| nombre de producto: | Alambre del PVC |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| Aislamiento: | PVC |
el alambre cruzado UL3135 de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 1.25m m trenzó
| nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| Conductor Type: | Trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |

