Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ heat resistant thin insulated wire ] partido 447 productos.
El de la prueba de calor 300V 200C aisló diversos colores del alambre UL1332 opcionales
| Aislamiento: | FEP |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 30AWG-10AWG |
24awg el alambre aislado goma de silicona a prueba de calor flexible de la UL 3133 estañó el alambre de cobre
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | cobre estañado |
El alambre durable del del AWG de la prueba de calor 26, cubrió el alambre eléctrico
| Tipo de Condutor: | Varado |
|---|---|
| color: | blanco, negro, rojo, marrón, amarillo, azul, clavel |
| Tensión nominal: | 600v |
Cable aislado goma de silicona ignífuga, alambre UL3222 del calentador eléctrico
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
La sola goma de silicona flexible de la base aislada telegrafía VDE H05S-K Sheathless a prueba de calor
| Tipo de conductor: | Varado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Material del conductor: | cobre estañado |
Gancho del calentador del trenzado de la fibra de vidrio encima del alambre, cable eléctrico UL5128 300v 450c del hogar
| tensión: | 300V |
|---|---|
| la temperatura: | 450c |
| Aislamiento: | Mica |
Alambre cruzado H05SJ-K certificado VDE a prueba de calor de la fibra de vidrio del aislamiento del silicón
| Tensión nominal: | 300/500V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180C |
| Aislamiento: | Trenzado de la goma de silicona y de la fibra de vidrio |
Gancho eléctrico del AWG de la prueba de calor 18 encima del cable, alambre libre UL3266 del halógeno de ROHS
| tensión: | 300V |
|---|---|
| la temperatura: | 125℃ |
| estándar: | UL758 |
La fibra de vidrio UL3122 cruzada alambre el aislamiento 305m/Roll de la goma de silicona
| modelo: | UL3122 |
|---|---|
| Aislamiento: | goma de silicona |
| Chaqueta: | Fibra de vidrio |
Alambre rojo del faro XLPE de la goma de silicona Awm3122 26AWG
| Modelo: | UL3122 |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| conductor: | Cobre niquelado |

