Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ heat resistant thin insulated wire ] partido 448 productos.
Alambre aislado goma de silicona amarilla de 22awg 150deg para el LED que enciende el uso
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
12-18 alambre aislado goma de silicona flexible del AWG para UL 3134 del aparato electrodoméstico
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | cobre estañado |
La UL 3134 goma de silicona flexible de 16 AWG aisló amarillo blanco azul del aparato electrodoméstico del alambre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
18 amarillo blanco azul aislado goma de silicona flexible del aparato electrodoméstico del alambre UL3134 600V 150C del AWG
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre de ventaja eléctrico de la transmisión en circuito libre resistente al fuego del halógeno del cable térmico del cable Awm3173 600V de XLPE
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3321 |
| Conductor: | Cobre estañado |
la fibra de vidrio 14awg trenzó el alambre eléctrico UL3071 600V XLPE estañó el cobre
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
Gancho de calefacción del UAV XLPE encima del rollo flexible 610m/del alambre UL3266 30AWG
| nombre de producto: | UL3266 |
|---|---|
| aislamiento: | XLPE |
| conductor: | cobre estañado |
El VDE certificó el cable eléctrico de la prueba de calor con el cobre H05S-K 300/500V 180C de Pltaed del níquel
| Tensión nominal: | 300/500V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
UL1332 de alta temperatura FEP aisló el alambre de cobre
| banda: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Uso: | Calefacción, aparato eléctrico, aparato electrodoméstico |
PFA cubrió la resistencia da alta temperatura eléctrica estañada del alambre de cobre para el motor del sistema del calor
| Nombre de producto: | Alambre eléctrico de la transmisión en circuito de la resistencia de la temperatura alta del aislami |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| Conductor: | estañado Cobre |

