Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ heat resistant thin insulated wire ] partido 448 productos.
VDE8298 PFA aisló el alambre de cobre niquelado telegrafía 1.25m m para el UAV
| Nombre de producto: | Alambre de PFA |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 450/750V |
| Conductor: | Cobre del níquel |
Cable Eléctrico de Silicona UL3135 600V 200C de Alta Temperatura con Cobre Estaño para Electrodomésticos Inteligentes
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 24 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG 28 AWG 30 |
| Material aislante: | caucho de silicona |
20-26 alambre eléctrico de encargo resistente del aceite del AWG para el producto UL4297 del calor
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre estañado |
AWM 3071 estañó el alambre de ventaja aislado la goma de silicona de cobre del hervidor de arroz del alambre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
La goma de silicona flexible aisló el cobre niquelado del alambre para el UAV
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
la goma de silicona del VDE 450V aisló el alambre que los filamentos eléctricos atan con alambre los cables
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
La goma de silicona estañada del cobre aisló la calefacción da alta temperatura del horno eléctrico del alambre trenzada
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
La goma de silicona flexible de alto voltaje de 20AWG 22AWG 24AWG 26AWG UL3141 aisló el alambre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio de la prueba de calor para la máquina industrial UL3550
| tensión: | 10000V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Fibra de vidrio |
Alambre de ventaja eléctrico de la transmisión en circuito libre resistente al fuego del halógeno del cable térmico del cable Awm3173 600V de XLPE
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3321 |
| Conductor: | Cobre estañado |

