Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ heat resistant thin insulated wire ] partido 448 productos.
Flexible y confiable de fibra de vidrio aislado de cobre de alambre de conductor de rosca chaqueta negra
| Tipo del alambre: | Cubiertas |
|---|---|
| Conductor Size: | AWG 18 |
| Conductor Type: | trenzado |
el alambre aislado flexible 16-32AWG estañó el conductor de cobre UL1860
| Tensión nominal: | 150V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | PFA |
alambre de alta temperatura del calentador 10KV, resistencia química vestida del alambre UL3634 del silicón
| Tensión nominal: | 10000V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| conductor: | alambre de cobre niquelado |
0,75 milímetros de alambre flexible revestido de la goma de silicona flexible para la luz VDEH05S-K Led
| Tensión nominal: | 300v/500v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
El UL1591 cubrió el alambre aislado FEP 300V estañó el cobre para la calefacción
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre estañado trenzado |
| Uso: | Calefacción, industrial, aparato eléctrico, cableado, aparato electrodoméstico |
La goma de silicona incombustible 250C aisló la prueba de la abrasión del AWG UL3251 del alambre 18
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre niquelado |
El aislamiento resistente del alambre del aceite flexible, termal aisló el alambre 1.0m m 180C 750V VDEH05SS-K
| Tensión nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
alambre del AWG de 600V 250C AWM 14, gancho de alta temperatura encima del alambre UL10362
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | PFA |
UL3173 aisló el gancho de XLPE encima del cable eléctrico de la resistencia de aceite del alambre para el generador 20AWG
| Material: | XLPE+ ESTAÑÓ EL COBRE |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Estándar: | UL758 |
la goma de silicona 150deg aisló el alambre 24awg para UL 3137 del faro 600V
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |

