Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ heat resistant thin insulated wire ] partido 448 productos.
La fibra de vidrio UL3122 trenzó la ventaja de calefacción aislada prueba 300V del alambre
| Aislamiento: | Vidrio de fibra y caucho de Silcicone |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Conductor Type: | Trenzado |
El silicón de goma a prueba de calor aisló el alambre para el cable de control del aparato electrodoméstico UL3075
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200C |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
Alambre eléctrico plano a prueba de calor, alambre de cobre revestido plástico UL2468
| Aislamiento: | PVC |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 30-16AWG |
30V FEP aisló el alambre eléctrico del cobre del uso de la calefacción del alambre multifilar
| Voltaje clasificado: | 30VV |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 105 grados |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
Cable a prueba de calor cubierto silicón flexible del motor del alambre UL3135
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200c |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
El silicón de goma aisló el alambre 600V a prueba de calor para el aparato electrodoméstico
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200c |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
16-30 aceite anti certificado UL cruzado del alambre UL3068 de la fibra de vidrio da alta temperatura del AWG
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | Vidrio de fibra |
16-30 la UL da alta temperatura del alambre cruzado UL3068 de la fibra de vidrio del AWG certificó el aceite anti
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | Vidrio de fibra |
El alambre aislado silicón suave 300V 150C de la prueba de calor estañó el conductor de cobre UL3140
| nombre: | Alambre aislado silicón de la prueba de calor |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26-20AWG |
Resistencia térmica eléctrica del aislamiento del PFA del alambre de la transmisión en circuito de E239689 UL10362
| Nombre de producto: | Alambre eléctrico de la resistencia térmica del aislamiento de UL10362 PFA |
|---|---|
| Color: | todos los colores |
| Conductor: | Cobre niquelado |

