Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ heat resistant thin insulated wire ] partido 448 productos.
Alambre a prueba de calor del dispositivo del alambre 150C del de PFA, UL aislada 1858 del cable de alambre E239689
| Nombre de producto: | UL1858 aislamiento l de alta temperatura alambre eléctrico de la transmisión en circuito de la resis |
|---|---|
| Color: | todos los colores |
| Conductor: | Cobre niquelado |
la goma de silicona 150deg aisló el alambre 24awg para UL 3137 del faro 600V
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
El PVC UL569 aisló el conductor de cobre estañado 1.50m m eléctrico del alambre
| Number modelo:: | UL1569 |
|---|---|
| Uso:: | el wireing interno para el dispositivo etc. |
| Conductor Type:: | trenzado |
el multifilar de 200C UL20604/20711 FEP aisló el alambre para el control de casa
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
el de alta temperatura VDE8207 de 1.5m m aisló el cable resistente del aceite durable FEP del alambre
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| Aislamiento: | FEP |
El vidrio del silicón trenzó el alambre de la resistencia térmica del alambre eléctrico 200c del alambre eléctrico UL3122
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| conductor: | Cobre de Tinner |
El aislamiento de la resistencia de aceite FEP estañó el alambre de cobre 300V para la iluminación
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre estañado trenzado |
| Uso: | Calefacción, industrial, aparato eléctrico, cableado, aparato electrodoméstico |
Embalaje aislado de alta temperatura del carrete del AWG UL1859 del alambre 26 de PFA
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | PFA |
el alambre de ventaja fino de alto voltaje del 600V, FEP aisló el alambre UL1901 200℃
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
el de alta temperatura de 2-7pins UL20262 FEP aisló el alambre para los electro productos termales
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | FEP |

