Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ heat resistant thin insulated wire ] partido 448 productos.
Alambre flexible UL3134 600V de la goma de silicona del UAV 150C 16AWG
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
el alambre de ventaja del silicón de 150C UL3136 estañó el rollo de cobre 305m/para la iluminación
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el silicón de 600V 150C aisló el alambre de cobre estañado UL3138 para el aparato electrodoméstico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el alambre de goma del silicio de 600V 150C UL3137 estañó el alambre eléctrico de cobre para el aparato eléctrico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Trence el alambre aislado PFA estañado UL1726 300V del cobre baja tensión de 250 grados
| Tipo de conductor: | Varado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | PFA |
| Material del conductor: | cobre estañado |
La resistencia da alta temperatura PFA cubrió el alambre de cobre estañado eléctrico para el motor del sistema del calor
| Nombre de producto: | Alambre eléctrico de la transmisión en circuito de la resistencia de la temperatura alta del aislami |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| Conductor: | estañado Cobre |
gancho aislado de goma del alambre eléctrico de la fibra de vidrio de 200C UL758 26AWG encima del alambre para calentar
| Nombre de producto: | Alambre del silicón |
|---|---|
| Tamaño: | 12-26AWG 0.3-1.25mm2 |
| Voltaje clasificado: | 600V |
El alambre eléctrico de alta calidad PFA aisló verde negro rojo del alambre de UL1726 300V 250C 0AWG 7/3.20
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | PFA |
| Material del conductor: | Cobre estañado |
El alambre aislado PFA 3AWG 7/2.21 UL1726 estañó negro azul blanco lighiting del calentador del alambre de cobre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | PFA |
| Material del conductor: | Cobre estañado |
UL1726 PFA aisló el alambre 300V 250C estañó negro azul blanco lighiting del calentador del alambre de cobre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | PFA |
| Material del conductor: | Cobre estañado |

