Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ heat resistant thin insulated wire ] partido 0 productos.
Lo siento!
tu búsqueda "heat resistant thin insulated wire" No coincide con los productos.
Usted puede Solicitar una cotización para permitirnos combinar productos para usted.
Related Products
UL10070 Cables de baterías de aislamiento flexible de alambre de PVC 105C 600V para cableado interno
| Material conductor | Tonelero |
|---|---|
| Diámetro | 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 18 AWG, 16 AWG, 4/0 AWG, 3/0 AWG, 2/0 AWG, 1/0 A |
| Material aislante | CLORURO DE POLIVINILO |
| Tensión nominal | 600V |
Cable UL3932 XLPE Voltaje Nominal 2000V Clasificación de Temperatura 125C Conductor de Cobre Estañado Cable de Alto Voltaje para Aplicaciones de Vehículos Eléctricos e Industriales
| Material conductor | Cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro | 4/0 AWG, 3/0 AWG, 2/0 AWG, 1/0 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 5 AWG, 6 AWG, 7 AWG, 8 AWG, 9 AWG, 10 AWG, 12 AWG, |
| Material aislante | XLPE |
| Tensión nominal | 2000v |
Cable de Batería UL3820 XLPE 125C 1000V Cable Eléctrico de Alto Voltaje para Vehículos Eléctricos para Uso Automotriz e Industrial
| Material conductor | Cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro | 4/0 AWG, 3/0 AWG, 2/0 AWG, 1/0 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 5 AWG, 6 AWG, 7 AWG, 8 AWG, 9 AWG, 10 AWG, 12 AWG, |
| Material aislante | XLPE |
| Tensión nominal | 1000V |
Cable de batería de alambre de silicona de alta temperatura con temperatura nominal de 200 °C, voltaje nominal de 600 V y conductor de cobre enlatado
| Material conductor | Cobre |
|---|---|
| Diámetro | 2 AWG, 4 AWG, 1 AWG, 6 AWG, 10 AWG, 8 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 2 |
| Material aislante | Silicona |
| Tensión nominal | 600 V, 1500 V, 1000 V |
Cable de batería de silicona para vehículos eléctricos ultra suave con conductor de cobre estañado, clasificado para 200 °C
| Material conductor | Cobre |
|---|---|
| Opciones de diámetro | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Material aislante | Silicona |
| Tensión nominal | 600/1000/1500V |
Temperatura nominal de 200 °C 600 V Tensión nominal Conductor de cobre enlatado Cable de batería de silicona Cable de caucho
| Material conductor | Cobre |
|---|---|
| Diámetro | 75 mm2, 120 mm2, 150 mm2, 200 mm2, 240 mm2 |
| Material aislante | caucho de silicona |
| Tensión nominal | 600 V, 1500 V, 1000 V |
Temperatura nominal de 200 °C UL estándar Super suave de la batería de cable de silicona para aplicaciones industriales
| Material conductor | Cobre |
|---|---|
| Diámetro | 1 AWG, 2 AWG, 6 AWG, 4 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 14 AWG, 12 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Material aislante | Silicona |
| Tensión nominal | 600 voltios |
Cable de conexión de batería de 2 AWG a 10 AWG con aislamiento de silicona y terminales M6 M8 M10 para automóviles solares RV
| Material conductor | Cobre |
|---|---|
| Diámetro | 2 AWG, 1 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 25 mm2, 35 mm2, 5 |
| Material aislante | Silicona |
| Tensión nominal | 600V, 1000V, 1500V |

