Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ heat resistant thin insulated wire ] partido 447 productos.
el PVC sólido de los 610m aisló el gancho eléctrico del alambre de cobre UL1007 encima del cable
| Conductor Material: | Cobre de cobre o estañado |
|---|---|
| Uso: | Calefacción, motor, bobinas del transformador y así sucesivamente, máquina eléctrica etc de la herra |
| Voltaje clasificado: | 300V |
Gancho del AWG XLPE de XLPE 20 encima del gancho de alta temperatura del alambre encima del aislamiento de calor del alambre
| Nombre: | Alambre de XLPE |
|---|---|
| Modelo: | AWM3321 |
| Diámetro: | 1.86-10.66 milímetros |
UL3074 12AWG 600V 200C Cable de cobre trenzado de fibra de vidrio de caucho de silicona para deshumidificadores y calentadores
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | AWG 12 |
| Material aislante: | Goma |
El fuego valoró el alambre trenzado del AWG 16-30, halógeno trenzado fibra de vidrio del cable UL3068 libremente
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | vidrio de fibra |
cable aislado de la goma de silicona de 600V AWM UL3512 8awg
| Solo alambre: | 0.05m m |
|---|---|
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
UL da alta temperatura Awm del alambre 0.5m m de la goma de silicona para el aparato electrodoméstico
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
Cable de alta temperatura del silicón de la prueba de calor, alambre multi del silicón del filamento del AWG 18-12
| nombre: | Alambre de alta temperatura del silicón |
|---|---|
| modelo: | AWM3134 |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
La UL UL3135 flexible de la ventaja de prueba del alambre de cobre del silicón de la llama pie2 24AWG 600V trenzó
| Nombre de la marca: | MYSUN |
|---|---|
| Número de modelo: | UL3135 |
| Material de aislamiento: | goma de silicona |
el PVC 32-16AWG aisló el cable eléctrico UL1007 de la prueba de calor del alambre de cobre
| Aislamiento: | PVC |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 32-16AWG |
22 resistentes des alta temperatura aislada fibra de vidrio de la UL 3122 del alambre de cobre del silicón del AWG
| tensión: | 300V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |

