Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ industrial electric wire and cable ] partido 501 productos.
22awg UL3320 XLPE aisló el gancho del cable encima de certificados de la UL del alambre
| tensión: | 600v |
|---|---|
| la temperatura: | 90℃ |
| estándar: | UL758 |
Alambre eléctrico revestido de cobre modificado para requisitos particulares del alambre de acero para el cable industrial de la coleta del uso
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| conductor: | Cobre de Tinner |
el silicón de 2000ft/Roll UL3133 22Awg aisló el alambre de cobre
| Modelo: | UL3133 |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| CONDUCTOR: | Cobre de Tinner |
5 cable térmico de la chaqueta del aislamiento de Telfon del alambre eléctrico de la aduana de los pernos 200C
| Voltaje clasificado: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP o PFA |
cobre estañado alambre eléctrico de alta temperatura 22AWG 3m m de 200C PTFE
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre estañado trenzado |
| Uso: | Calefacción, industrial, aparato eléctrico, cableado, aparato electrodoméstico |
AWG aislado de encargo del cable de alambre del alambre eléctrico PTFE de la UL 1199 20
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | alambre de cobre niquelado/plateado |
| Uso: | Calefacción, industrial, aparato eléctrico, cableado, aparato electrodoméstico |
Cables y alambres PFA 6 - 16 AWG Alambre revestido de silicona flexible a alta temperatura
| Tipo de conductor: | Encallados |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Utilización: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
el alambre aislado flexible 16-32AWG estañó el conductor de cobre UL1860
| Tensión nominal: | 150V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | PFA |
la goma de silicona a prueba de calor flexible UL3212 del indicador del awm 22 aisló el alambre eléctrico
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
el alambre de cobre plateado de la plata del 32-10AWG, cubrió el alambre UL1180
| Aislamiento: | ptfe |
|---|---|
| conductor: | níquel o plata plateada |
| Tamaño: | 32AWG-10AWG |

