Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ industrial electric wire and cable ] partido 501 productos.
La fibra de vidrio UL758 trenzó el cobre aislado telegrafía 3068 el VDE de la goma de silicona 600v
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
1 alambre aislado PFA UL1860 de la base estañó el alambre eléctrico de cobre para el aparato electrodoméstico
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre estañado trenzado |
| Uso: | Calefacción, industrial, aparato eléctrico, cableado, aparato electrodoméstico |
Alambre aislado flexible de la prevención contra los incendios, 18 alambre trenzado UL3132 del AWG 600v
| Aislamiento: | goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 30AWG-16AWG |
Gancho de XLPE encima del alambre para el diámetro industrial de la máquina 18AWG 0.30-7.60m m
| Artículo: | Gancho de XLPE encima del alambre |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600-750V |
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
Alambre aislado goma de silicona usado en el aparato electrodoméstico/la iluminación de los alambres eléctricos de Heater Tinned Copper High Temperature
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Estándar: | UL758 |
Los alambres internos eléctricos 150C 300v de la conexión del silicón estañaron los alambres de cobre y los cables
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
Alambre de cobre flexible de la transmisión en circuito UL3512, 0.5-4.0 milímetros Sq de alambre de ventaja eléctrico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 0.5-4.0sqmm |
UL3367 estañó los alambres y los cables de Wires 300V 18AWG del conductor de cobre
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
El PVC de la resistencia de la baja temperatura ata con alambre los alambres y los cables de 80c 24AWG 7/0.2
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
El PVC ata con alambre los alambres y los cables del aislamiento del PVC del senior del color del rojo y del negro 26AWG de 22 AWG
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |

