Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ insulated braided copper wire ] partido 343 productos.
VDE8298 PFA aisló el alambre de cobre niquelado telegrafía 1.25m m para el UAV
| Nombre de producto: | Alambre de PFA |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 450/750V |
| Conductor: | Cobre del níquel |
El aislamiento de la goma de silicona estañó el azul negro blanco del motor del calentador del alambre de cobre UL3122 300V 200C
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Material del conductor: | Cobre estañado |
UL3074 12AWG 600V 200C Cable de cobre trenzado de fibra de vidrio de caucho de silicona para deshumidificadores y calentadores
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | AWG 12 |
| Material aislante: | Goma |
el cable de la goma de silicona de 600V UL3135 estañó el alambre de cobre 16awg
| nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| Conductor Type: | Trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |
La fibra de vidrio UL3071 aisló temperatura alta del VDE del alambre de cobre 16AWG 600V
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
Alambre de cobre estañado puro aislado flexible del alambre 28AWG del silicón
| Tipo del conductor: | Flexible |
|---|---|
| Material de aislamiento: | SILICÓN |
| Material del conductor: | Cobre |
Cable de cobre aislado con silicona UL3122 resistente al calor, con temperatura nominal de 200C y voltaje de 300V para electrodomésticos, en rollos de 305 metros
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma |
| Voltaje nominal: | 300 V |
Cable forrado PVC electrónico aislado del equipo del alambre que embala, cableado interno aislado del cable de transmisión Awm1015
| Aislamiento: | XLPVC |
|---|---|
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.90-5.05m m |
La fibra de vidrio de AWM3122 20AWG aisló el alambre de cobre 305m/roll
| artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| CONDUCTOR: | Cobre de Tinner |
la fibra de vidrio 14awg trenzó el alambre eléctrico UL3071 600V XLPE estañó el cobre
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor Material: | Cobre estañado |

