Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ rubber high voltage silicone wire ] partido 564 productos.
VDE0250 Alambre aislado FEP estándar con 100 m por rollo y conductor de hebras para entornos adversos en electrónica y aeroespacial
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Opciones de diámetro: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,25, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,25, 3X1,50, 3X2,00 |
| Material de aislamiento: | El FEP |
alambre de cobre UL3122 del niquelado de 600V 18awg para Heater Oven
| Modelo: | UL3122 |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| CONDUCTOR: | Cobre niquelado |
Alambre aislado flexible eléctrico de la PRUEBA 0.5-4.0MM2 de la llama del pie2 de la goma de silicona
| Color: | todos los colores están disponibles |
|---|---|
| Temperatura: | -60-200C |
| Voltaje: | 600V |
Alambre blanco de la cocina eléctrica del color, alambre de cobre trenzado AWG UL3075 10
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | vidrio de fibra |
alambre eléctrico 2.66m m Dia For Heating Lead del aislamiento de la fibra de vidrio de 200C UL3122
| Aislamiento: | Vidrio de fibra y caucho de Silcicone |
|---|---|
| conductor: | Cobre estañado |
| Conductor Type: | Trenzado |
VDE0281 Cable de alimentación aislado FEP estándar con voltaje nominal de 300 V y temperatura de 180 °C para aparatos industriales y domésticos
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,25, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,25, 3X1,50, 3X2,00 |
| Material de aislamiento: | El FEP |
el PVC sólido de los 610m aisló el gancho eléctrico del alambre de cobre UL1007 encima del cable
| Conductor Material: | Cobre de cobre o estañado |
|---|---|
| Uso: | Calefacción, motor, bobinas del transformador y así sucesivamente, máquina eléctrica etc de la herra |
| Voltaje clasificado: | 300V |
El PVC enumerado UL aisló el cable aislado de cobre del alambre/Pvc para el aire acondicionado UL1007
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 80℃ |
| Aislamiento: | PVC |
Conductor de cobre Wires 32AWG UL758 del aislamiento de PEFE TFE FEP
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | Accept modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
UL1330 600V trenzó el conductor que FEP aisló el motor del alambre 200C
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | Accept modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |

