Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ rubber high voltage silicone wire ] partido 564 productos.
200 grados de la tubería del silicón de fibra de vidrio flexible da alta temperatura de la capa trenzada
| la temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| tensión: | 1.2-2.5KV |
| prueba de la llama: | VW-1 y FT-1 |
El filamento de la baja tensión 2AWG 7/2.48 UL1726 estañó el negro azul blanco aislado PFA de cobre del alambre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | PFA |
| Material del conductor: | Cobre estañado |
El FDA certifica la tubería flexible da alta temperatura/la manga da alta temperatura del alambre
| la temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| tensión: | 300-6000V |
| Detalles de empaquetado: | el 100m por el rollo |
tubería da alta temperatura 1.2-2.5KV y manga flexibles ignífugas
| la temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| tensión: | 1.2-2.5KV |
| prueba de la llama: | VW-1 y FT-1 |
El filamento aislado UL1726 del grado 7AWG 37/0.60m m del alambre 12AWG 300V 250 estañó el blanco rojo de cobre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | PFA |
| Material del conductor: | Cobre estañado |
El alambre aislado PFA UL1726 300V 8AWG estañó verde negro rojo del alambre del conductor de cobre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | PFA |
| Material del conductor: | Cobre estañado |
El PFA aisló el alambre UL1726 300V 250C estañó verde negro rojo del alambre del conductor de cobre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | PFA |
| Material del conductor: | Cobre estañado |
Cable aislado FEP Tefzel UL1330 200C 600V Cobre estañado
| Calificación de temperatura: | 200 °C |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Tamaños de AWG: | 12, 20, 22, 24, 8, 14, 16, 18, 6, 2, 4 |
La UL 3239 16AWG 52*0.18 3KV 200C estañó blanco rojo de Flexible Insulated Wireblack del conductor de cobre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Material del conductor: | Cobre estañado |
El VDE certificó el cable eléctrico de la prueba de calor con el cobre H05S-K 300/500V 180C de Pltaed del níquel
| Tensión nominal: | 300/500V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |

