Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ rubber high voltage silicone wire ] partido 564 productos.
alambre de Fep del cobre del niquelado de 2000Ft/ROLL UL3133 22awg
| Modelo: | UL3133 |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| CONDUCTOR: | Cobre de Tinner |
El alambre aislado flexible 16-32AWG estañó el conductor de cobre UL1860
| Voltaje clasificado: | 150V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | PFA |
16AWG UL3071 estañó el alambre cruzado de cobre 600V trenzó el alambre aislado fibra de vidrio
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
100m/ El VDE UL3071 del rollo trenzó el alambre de cobre estañado XLPE 600V
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
la fibra de vidrio 14awg trenzó el alambre eléctrico UL3071 600V XLPE estañó el cobre
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
el alambre eléctrico 10awg del cobre de 300v 200c UL3071 trenzó el alambre de cobre estañado
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
Manga flexible da alta temperatura de la goma de silicona de la tubería de la categoría alimenticia para la máquina del café
| Temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| Voltaje: | 300-6000V |
| Detalles de empaquetado: | el 100m por el rollo |
El alambre aislado PFA de UL1726 26AWG estañó la goma de silicona de cobre
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | PFA |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
Cable UL1180 PTFE 200C resistente a altas temperaturas 12-32 AWG
| Calificación de temperatura: | 200 ° C |
|---|---|
| Forma de alambre: | Redondo |
| Tamaños de AWG: | 12, 20, 22, 8, 24, 14, 16, 18, 26 |
16awg 450C Mica Insulated Wire de alta temperatura/alambre de cobre niquelado UL5128
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 450℃ |
| Aislamiento: | vidrio |

