Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ silicone copper wire ] partido 962 productos.
Alambre de cobre niquelado aislado silicón del alambre 300V de UL3223 150C
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
150C el alambre aislado silicón UL3239 6KV 10KV del rollo de la UL 305m/estañó el alambre de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
la fibra de vidrio de 200C UL3241 aisló el cable de alta temperatura del silicón del rollo del alambre de cobre 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 200C |
Alambre cubierto silicio niquelado del rollo del cable de cobre 305m/de UL3253 250C
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 250C |
El alambre aislado silicón 200C 600V del VDE XLPE UL3512 estañó el alambre de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |
200C estañó el rollo aislado fibra de vidrio UL3241 del alambre de cobre 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 200C |
El cable aislado de silicona resistente a la llama Resistencia al aceite 300V
| Nivel de tensión: | 300V/600V |
|---|---|
| Tamaño: | 2.5 mm |
| Tipo del alambre: | Aislado |
La fibra de vidrio flexible del VDE 150m m aisló el alambre de cobre 300V
| Aislamiento: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Capa: | Goma de silicona |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
el silicón de 2000ft/Roll UL3133 22Awg aisló el alambre de cobre
| Modelo: | UL3133 |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| CONDUCTOR: | Cobre de Tinner |
Alambre flexible UL3134 600V de la goma de silicona del UAV 150C 16AWG
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |

