Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ silicone copper wire ] partido 962 productos.
150C 26AWG UL3212 CCC estañó el VDE de alto voltaje del alambre del silicón de los alambres de cobre
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Azul/blanco/rojo/Brown/verde/negro amarillos/verdes/amarillos |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
El VDE 600V UL758 estañó el gancho del silicón de los alambres de cobre 6AWG 150C XLPE encima del alambre
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Azul/blanco/rojo/Brown/verde/negro amarillos/verdes/amarillos |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
el rollo cubierto silicón del alambre 305m/de 600V 150C UL3137 estañó el cable eléctrico de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
El rollo aislado silicón del alambre 305m/de UL3140 20AWG 150C estañó el cable de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
UL3222 que enciende el alambre de cobre niquelado flexible del cable UL758 del silicón del rollo 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
La goma de silicona estañada del cobre aisló la calefacción da alta temperatura del horno eléctrico del alambre trenzada
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
Iluminación del Uav del aparato electrodoméstico de los alambres 600v 150C 18AWG pie2 de la goma de silicona UL3142
| Nombre de producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
150C UL alambre aislado de silicona 305m/ alambre de cobre enrollado UL3239 6KV 10KV
| El aislamiento: | De caucho de silicona |
|---|---|
| Voltagem nominal: | Las demás: |
| Temperatura nominal: | 150 °C |
el silicón de 300V 150c 22awg cubrió el alambre de cobre UL758
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
| Tamaño: | 22awg |
Alambre aislado silicón de cobre 200c de la ronda de UL3135 22Awg
| Modelo: | UL3135 |
|---|---|
| CONDUCTOR: | Cobre de Tinner |
| voltaje clasificado: | 600V |

