Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
El alambre eléctrico estañado del silicón de cobre, UL enumeró el cable flexible del silicón de 26 AWG
| nombre: | Cable flexible del silicón AWM3135 |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| conductor: | cobre estañado |
Alambre del silicón del AWG AWM3136 24, cable de alto voltaje del silicón diámetro de 2.7-3.11 milímetros
| nombre: | 24 alambres del silicón del AWG |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tipo de conductor: | Varado |
gancho industrial amarillo de la máquina XLPE encima de la fuente de la fábrica del alambre AWM3321 22AWG
| modelo: | AWM3321 |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Construcción del conductor: | 7/0.10 7/0.127 7/0.16 17/0.16 21/0.18 16/0.254 41/0.254 105/0.254 |
610M/Roll 5.05m m XLPVC el alambre de cobre UL758 del niquelado
| Aislamiento: | XLPVC |
|---|---|
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.90-5.05m m |
UL591 150C cubrió FEP aisló el gancho de alta temperatura encima del AWG del alambre 28
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150 grados |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
AWG de alta temperatura flexible del alambre 16 de la base del cable multi de la goma de silicona
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150C |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
El silicón flexible del VDE cubrió el alambre para encender 180C
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180C |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
El silicón flexible de 14 AWG cubrió el cable de la resistencia térmica del motor del alambre UL3135
| Material: | GOMA DE SILICONA CON COBRE ESTAÑADO |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Estándar: | UL758 |
cableado interno del generador 300V para el AWG eléctrico a prueba de calor de la máquina 26
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150 grados |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
UL3530 Silicone Wire 600V 200C Flexible High Temperature Wire for Oven and Heating
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Silicona |
| Voltaje nominal: | 600V |

