Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ thin insulated wire for home appliance ] partido 884 productos.
200C 18AWG PTFE estañó la temperatura alta del alambre de cobre resistente
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200c |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
Alambre modificado para requisitos particulares FT2 de la goma de silicona de los colores UL4594 16 AWG 600V/200C para la luz del robot
| nombre del producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
Cable a prueba de calor cubierto silicón flexible del motor del alambre UL3135
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200c |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
3 * 24 cables de goma de silicona de robot negro UL4297 de alambre de silicona 300V/150C AWG
| nombre del producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
el AWG 18 estañó la temperatura eléctrica de cobre 600V de la altura del alambre del silicón para el calentador
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
VDE de alto voltaje H05S-K 750V 180C 0.5m m del alambre de la goma de silicona
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
la goma de silicona de 600V 150C aisló el cable UL3134 estañó el cobre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
150C 12awg UL3134 estañó el ODM de iluminación de cobre del OEM del UAV del alambre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre UL3134 de la goma de silicona 16AWG del VDE 26/0.254 para la iluminación del LED
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
26/0.254 UL758 el 1000Ft estañó el alambre de cobre 16AWG del silicón
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |

