Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ tinned copper silicone electrical cable ] partido 427 productos.
alambre aislado de goma flexible CCC 16AWG UL3134 de los aparatos electrodomésticos 600V
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| conductor: | Cobre estañado |
Alambre aislado flexible de la prueba de calor 200C 0.5sqmm UL3512
| Tamaño: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| Color: | negro, rojo, blanco, amarillo, azul, verde, gris, de color verde amarillo, rosa |
| Voltaje: | 600V |
El aislamiento resistente del alambre del aceite flexible, termal aisló el alambre 1.0m m 180C 750V VDEH05SS-K
| Tensión nominal: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
16-30 aceite anti certificado UL cruzado del alambre UL3068 de la fibra de vidrio da alta temperatura del AWG
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | Vidrio de fibra |
16-30 la UL da alta temperatura del alambre cruzado UL3068 de la fibra de vidrio del AWG certificó el aceite anti
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | Vidrio de fibra |
Alambre aislado del Presidente del aparato electrodoméstico, UL de goma 4330 del alambre de ventaja de prueba
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre estañado |
alambre aislado de alta temperatura de 22WAG UL1858 PFA 150 grados
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | PFA |
Gancho de XLPE encima del alambre para el diámetro industrial de la máquina 18AWG 0.30-7.60m m
| Artículo: | Gancho de XLPE encima del alambre |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600-750V |
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
alambre del del AWG de 600V 250C AWM 14, gancho de alta temperatura encima del alambre UL10362
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | PFA |
Alambre rojo del faro XLPE de la goma de silicona Awm3122 26AWG
| Modelo: | UL3122 |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| conductor: | Cobre niquelado |

