Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Battery Cable
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ tinned copper silicone electrical cable ] partido 427 productos.
UL3530 Alambre aislado de silicona a alta temperatura con conductor de cobre enlatado para aplicaciones de 200 °C
| Material conductor: | Alambre de cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro: | 1 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 6 AWG, 8 AWG, 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 2 |
| Material aislante: | Silicona |
AWM 3071 estañó el alambre de ventaja aislado la goma de silicona de cobre del hervidor de arroz del alambre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
26/0.254 UL758 el 1000Ft estañó el alambre de cobre 16AWG del silicón
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
20KV UL3239 estañó el corte transversal de cobre del alambre 2.5mm2 del silicón
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
El cable 450V de la goma de silicona del cobre del VDE trenzó la fibra de vidrio de Xlpe de 3 bases
| Material del conductor: | cobre de cobre o estañado |
|---|---|
| Uso: | Calefacción, motor, bobinas del transformador y así sucesivamente, máquina eléctrica etc de la herra |
| Material de aislamiento: | Alambre del silicón de la fibra de vidrio |
Cables aislados de caucho de silicona de cobre enlatado utilizados en electrodomésticos/iluminación/calentadores
| Válvulas: | Las demás: |
|---|---|
| La temperatura: | 200 °C |
| Estándar: | Las condiciones de los productos |
La goma de silicona estañada del cobre aisló la calefacción da alta temperatura del horno eléctrico del alambre trenzada
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
8awg estañó la goma de silicona flexible de cobre del cable UL758 de AWM
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
la goma de silicona de 600V 150C aisló el cable UL3134 estañó el cobre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
18awg alambre aislado goma de silicona de cobre estañado UL3134
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |

