Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ tinned copper silicone electrical cable ] partido 427 productos.
el alambre aislado goma de silicona de 200C 16-26AWG estañó UL3135 de cobre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200°C |
| Conductor: | cobre estañado |
La sola base 2.5m m estañó el alambre cruzado de cobre ignífugo
| nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| Conductor Type: | Trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |
el cable de la goma de silicona de 600V UL3135 estañó el alambre de cobre 16awg
| nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| Conductor Type: | Trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |
El VDE UL3135 que 200C 600V estañó la goma de silicona del cable de cobre aisló el rollo del alambre 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |
el alambre aislado silicón UL3140 de 300V 20AWG 150C estañó el alambre eléctrico de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
6AWG UL3512 Cable de cobre enlatado resistente al calor de alambre de silicona 200C
| Temperature rating: | 200C |
|---|---|
| Shape: | ROUND |
| Diameter: | 6AWG |
el silicón flexible de 14awg UL3134 150C aisló el alambre ROHS
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
Iluminación del Uav del aparato electrodoméstico de los cables 600v 200C 18AWG pie2 de la goma de silicona UL3948
| Nombre de producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
El VDE 600v estañó la goma de silicona de cobre del grado 250C del alambre 200 de la trenza
| nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| Conductor Type: | Trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |
El silicón eléctrico del elemento de calefacción de la máquina industrial de la fuente de la fábrica de UL3135 600V aisló el cable de alambre de cobre
| Nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |

