Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Battery Cable
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ tinned copper silicone electrical cable ] partido 427 productos.
Alambre aislado silicón del AWG del rojo 22 con el conductor de cobre estañado UL3133
| nombre: | Alambre aislado silicón de 22 AWG |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| conductor: | cobre estañado |
Cable aislado de cobre / silicona de 0,08 mm chaqueta de 600 V de tensión nominal
| Wire Gauge: | 10awg,12awg, 14awg, 16awg, 18awg, 20awg, 22awg, 8awg, 24awg |
|---|---|
| Color: | Black, White, Red, Brown, Green, Blue |
| Jacket Thickness: | 0.08 |
UL3142 150C 600V 12AWG Cables aislados de cobre, silicona y caucho enlatados para aparatos
| Material conductor: | Cobre estañador |
|---|---|
| Diámetro: | 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG |
| Material aislante: | Caucho de silicona |
UL1332 Cables aislados FEP 300V 200C Conductor de cobre enlatado a alta temperatura para electrodomésticos e iluminación
| Material conductor: | Cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 6 AWG, 4 AWG, 2 AWG |
| Material aislante: | El FEP |
UL3138 150C 600V Cable de secadora con aislamiento de goma de silicona y cobre estañado para electrodomésticos
| Material conductor: | Cobre estañador |
|---|---|
| Diámetro: | 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 9 AWG, 10 AWG |
| Material aislante: | Caucho de silicona |
El alambre aislado silicón trenzado fibra de vidrio UL3122 0.3-1.25sqmm estañó el conductor de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25m m |
UL3137 600V 150C Cable aislado con goma de silicona y cobre estañado para planchas de vapor y calentadores
| Material conductor: | Cobre estañador |
|---|---|
| Diámetro: | 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Material aislante: | Caucho de silicona |
150C 12awg UL3134 estañó el ODM de iluminación de cobre del OEM del UAV del alambre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
El UAV UL3134 18AWG estañó el alambre aislado de cobre 600V 150C
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
El alambre aislado goma de silicona del CCC UL3134 14AWG estañó el cobre
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |

