Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ tinned copper silicone electrical cable ] partido 427 productos.
Los alambres internos eléctricos 150C 300v de la conexión del silicón estañaron los alambres de cobre y los cables
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
La goma de silicona de cobre estañada aisló el alambre/el alambre eléctrico UL3219 del serpentín de calentamiento
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
600V 150C estañó XLPE de cobre aisló el calentador del UAV de For del conductor de cobre del alambre
| Material: | XLPE+ ESTAÑÓ EL COBRE |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Estándar: | UL758 |
Alambre aislado goma de silicona usado en el aparato electrodoméstico/la iluminación de los alambres eléctricos de Heater Tinned Copper High Temperature
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Estándar: | UL758 |
10AWG alambre de caucho de silicona 1050/0.08 Cobre enlatado UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
305m/Roll el alambre aislado goma de silicona UL3512 estañó el cobre
| Nombre de producto: | UL3512 |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor: | Cobre estañado |
El alambre eléctrico estañado del silicón de cobre, UL enumeró el cable flexible del silicón de 26 AWG
| nombre: | Cable flexible del silicón AWM3135 |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| conductor: | cobre estañado |
UL3123 150C 600V alambre de caucho de silicona de cobre enlatado para electrodomésticos y calentadores
| Material conductor: | Cobre estañador |
|---|---|
| Diámetro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG |
| Material aislante: | caucho de silicona |
cable de la batería del silicón de 600V 200C, alta UL a prueba de calor CUL CSA del alambre certificado
| tensión: | CA 600V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
Cable del silicón del AWG del verde 14, gancho estañado del silicón del conductor de cobre encima del alambre
| nombre: | gancho del silicón encima del alambre |
|---|---|
| Tipo de conductor: | Varado |
| Aplicación: | Aparato electrodoméstico, faro |

