Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ ul758 high voltage electrical wire ] partido 385 productos.
XLPE aisló el cable eléctrico de la resistencia de aceite del alambre UL3173 para el negro del uso del generador
| Aislamiento: | XLPE |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Voltaje clasificado: | 600v |
cable de transmisión aislado XLPE 600-750V, 26 estándar del alambre Ul758 de la transmisión en circuito del AWG
| Conductor: | cobre estañado |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600-750V |
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
alambre trenzado del del AWG 250C 14, alambre de cobre niquelado UL10486
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | PFA |
Alambre eléctrico de alta temperatura de 22 AWG, alambre a prueba de calor para el horno 450C 600V UL5335
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 450℃ |
| Aislamiento: | Vidrio |
el alambre de ventaja fino de alto voltaje 600V, FEP aisló el alambre UL1901 200℃
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
el de alta temperatura 14awg UL1331 aisló el alambre para el horno eléctrico
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | FEP |
la fibra de vidrio da alta temperatura 26awg aisló el alambre de cobre niquelado del alambre ul3122 para el sensor
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | Fibra de vidrio |
Prueba de calor trenzada fibra de vidrio del alambre del aislamiento del silicón del cable eléctrico
| Insulation: | silicone rubber |
|---|---|
| Conductor: | COBRE ESTAÑADO |
| Tamaño: | 26-20AWG |
Alambre de cobre flexible de la transmisión en circuito UL3512, 0.5-4.0 milímetros Sq de alambre de ventaja eléctrico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 0.5-4.0sqmm |
el de 2-7pins 250C UL20225 PFA aisló el alambre niquelado del tonelero del alambre
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | PFA |

