Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ ul758 high voltage electrical wire ] partido 385 productos.
cable de la batería del silicón de 600V 200C, alta UL a prueba de calor CUL CSA del alambre certificado
| tensión: | CA 600V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
el alambre de cobre plateado de la plata del 32-10AWG, cubrió el alambre UL1180
| Aislamiento: | ptfe |
|---|---|
| conductor: | níquel o plata plateada |
| Tamaño: | 32AWG-10AWG |
La alta goma de silicona de trabajo de la temperatura aisló el alambre UL3253 250C
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | Cobre niquelado |
| Tamaño: | 30-12AWG |
El gancho eléctrico de UL10362 E239689 encima del alambre estañó el alambre de cobre del aislamiento de PFA
| nombre de producto: | Alambre eléctrico de la resistencia térmica del aislamiento de UL10362 PFA |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |
Los motores eléctricos que encendían el alambre aislado goma de silicona UL758 estañaron el cable de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
UL3222 que enciende el alambre de cobre niquelado flexible del cable 150C del silicón del rollo 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Alambre eléctrico 150C 600V del aislamiento del silicón de UL3142 pie2 para el aparato electrodoméstico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
El alambre aislado silicón UL3132 del VDE de 30AWG 150C estañó al conductor de cobre Cable
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el rollo cubierto silicón del alambre 305m/de 600V 150C UL3137 estañó el cable eléctrico de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el alambre aislado silicón UL3138 de la UL 16awg estañó el alambre aislado de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |

