Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ ul758 high voltage electrical wire ] partido 385 productos.
gancho del cable aislado de 22awg UL3320 XLPE encima de certificados de la UL del alambre
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Estándar: | UL758 |
Azul negro blanco aislado flexible del color del alambre 24AWG de UL758 250C febrero
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | Accept modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
VDE eléctrico del cable 26AWG del silicón del hogar de 150C UL758 para el edificio
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
El VDE 600V UL758 estañó el gancho del silicón de los alambres de cobre 6AWG 150C XLPE encima del alambre
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Azul/blanco/rojo/Brown/verde/negro amarillos/verdes/amarillos |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
26AWG FEP Wire UL758 VDE-REG 8207 600V/200C Industrial Power FEP Cable revestido
| nombre del producto: | Alambres de FEP |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | FEP ata con alambre el cable del aislamiento del rubbe |
Alambre aislado goma de silicona UL758 del VDE 18AWG para la máquina del café
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | Accept modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
Gancho del CCC XLPE encima del alambre UL758 FT1 12AWG azul para el motor casero
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
gancho de 105c 600v 32awg XLPE encima del alambre UL758 con la chaqueta
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | azul |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
16 el PVC del AWG 600V 105C UL1015 aisló el gancho del alambre de cobre encima del cable
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 105℃ |
| Aislamiento: | PVC |
16 el PVC del AWG 600V 105C UL1015 aisló el gancho del alambre de cobre encima del cable
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 105℃ |
| Aislamiento: | PVC |

