Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ ul758 high voltage electrical wire ] partido 385 productos.
La fibra de vidrio aisló los alambres de cobre para Heater Use 22AWG
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| Conductor: | Cobre de Tinner |
10AWG alambre de caucho de silicona 1050/0.08 Cobre enlatado UL758
| Conductor Material: | Tinned Copper wire |
|---|---|
| Insulation Material: | Silicone Rubber |
| Rated Voltage: | 600V |
Alambre aislado flexible eléctrico revestido de la goma de silicona UL3512 0.5-4.0sqmm
| Tamaño: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
La máquina del café que XLPE eléctrico ata con alambre 24AWG 11/0.16 VW-1 600/750v valoró voltaje
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Azul |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
Cable aislado del alambre de cobre de los automóviles FEP del CCC 30awg UL1332 200V CSA FEP
| banda: | Mysun |
|---|---|
| certification: | CSA/UL/CCC/VDE/ISO |
| Uso: | Calefacción, aparato eléctrico, aparato electrodoméstico |
22 resistentes des alta temperatura aislada fibra de vidrio de la UL 3122 del alambre de cobre del silicón del AWG
| tensión: | 300V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
Gancho de XLPE encima del alambre para el diámetro industrial de la máquina 18AWG 0.30-7.60m m
| Artículo: | Gancho de XLPE encima del alambre |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600-750V |
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
18AWG estándar aislado silicón eléctrico del alambre UL3367 para los calentadores 305 por el rollo
| Elemento: | Alambre aislado silicón |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| OD: | 1.38-2.07 milímetros |
Alambre aislado flexible UL3512 de la goma de silicona 0.5-4.0sqmm de CSA
| Tamaño: | 0.5-4.0sqmm |
|---|---|
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
300V UL1858 FEP aisló el alambre 20AWG para los coches eléctricos del motor
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Accept modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |

