Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ ul758 high voltage electrical wire ] partido 385 productos.
16-30 aceite anti certificado UL cruzado del alambre UL3068 de la fibra de vidrio da alta temperatura del AWG
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | Vidrio de fibra |
Gancho del AWG XLPE del artículo 6 encima de la aprobación certificada UL del cable ROSH&REACH del alambre
| tensión: | 600v |
|---|---|
| la temperatura: | 125℃ |
| estándar: | UL758 |
16-30 la UL da alta temperatura del alambre cruzado UL3068 de la fibra de vidrio del AWG certificó el aceite anti
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | Vidrio de fibra |
Cobre aislado flexible niquelado del alambre 26AWG de UL1333 FEP
| Nombre de producto: | El alambre del aislamiento de UL1333 26AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |
22awg UL3320 XLPE aisló el gancho del cable encima de certificados de la UL del alambre
| tensión: | 600v |
|---|---|
| la temperatura: | 90℃ |
| estándar: | UL758 |
El gancho marrón del aparato electrodoméstico XLPE de AWM3271 18AWG encima del alambre estañó el cobre
| nombre: | Alambre eléctrico de XLPE |
|---|---|
| modelo: | AWM3271 |
| conductor: | cobre estañado |
16 gancho flexible del AWG XLPE encima del alambre con el conductor de cobre estañado UL3321
| tensión: | 600v |
|---|---|
| la temperatura: | 150℃ |
| estándar: | UL758 |
200C eléctrico 600V estañó el alambre aislado de cobre Ul3239
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Silicón |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
gancho de 600V UL3331 XLPE encima del alambre y del cable para el aceite del aparato electrodoméstico resistente
| tensión: | 600v |
|---|---|
| la temperatura: | 125℃ |
| estándar: | UL758 |
gancho del cable aislado de 22awg UL3320 XLPE encima de certificados de la UL del alambre
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 90℃ |
| Estándar: | UL758 |

