Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ ul758 high voltage electrical wire ] partido 385 productos.
la ventaja de prueba flexible del silicón de 150C UL3133 estañó el rollo de cobre del alambre eléctrico 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el alambre de alta temperatura UL3138 del silicón estañó el color rojo negro blanco aislado de cobre del alambre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
Alambre aislado goma de silicona usado en el aparato electrodoméstico/la iluminación de los alambres eléctricos de Heater Tinned Copper High Temperature
| Voltaje: | 600V |
|---|---|
| Temperatura: | 200°C |
| Estándar: | UL758 |
Cables de cobre aislados de fibra de vidrio de alto voltaje para el mantenimiento de la casa
| voltage: | 10000V |
|---|---|
| temperature: | 250C |
| insulation: | fiberglass |
250C cable eléctrico de alta temperatura, 24 alambres trenzados UL3252 del AWG
| tensión: | 600v |
|---|---|
| la temperatura: | 250C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
Alambre de alta temperatura aislado goma de silicona del silicón del rollo del alambre UL3512 305m/de la UL 200C
| Nombre de producto: | UL3512 |
|---|---|
| Aislamiento: | Goma de silicona |
| conductor: | Cobre estañado |
15KV alambre del del AWG del alto voltaje 16, resistencia ácida aislada del cable UL3239
| Tensión nominal: | 15KV |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
24 alambres de alto voltaje del silicón del indicador, cable eléctrico del silicón incombustible
| nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| Tipo de conductor: | Varado |
| Aplicación: | Aparato electrodoméstico, faro |
Alambre coloreado multi del Presidente del silicón/AWG de alta temperatura del alambre eléctrico 22
| nombre: | alambre eléctrico de alta temperatura |
|---|---|
| Tipo de conductor: | Varado |
| Aplicación: | Aparato electrodoméstico, faro |
Cobre niquelado flexible 600V 250C del alambre eléctrico del aislamiento de UL10362 PFA para el aparato electrodoméstico
| Nombre de producto: | Alambre eléctrico de la resistencia térmica del aislamiento de UL10362 PFA |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| Conductor: | Cobre niquelado |

