Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ ul758 high voltage electrical wire ] partido 385 productos.
Prueba de calor aislada silicón ultra flexible eléctrico del alambre de la temperatura alta AWM3135
| Nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| Uso: | Aparato electrodoméstico, faro |
UL758 20AWG PFA aisló el alambre 600V/150C rojo para Heater Home Appliance Light
| Nombre de producto: | Alambres de PFA |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | PFA ata con alambre el cable del aislamiento del rubbe |
la goma de silicona aisló el alambre 12-30AWG para el aparato eléctrico con color rojo del blace
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |
rollo niquelado de la goma de silicona 300V 305m/del alambre de cobre de 250C UL3253
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 250C |
el silicón de 600V 150C aisló el alambre de cobre estañado UL3138 para el aparato electrodoméstico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 150C |
UL3136 silicone rubber insulated wire Tinned Copper For Lighting with black color
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 150C |
el alambre aislado goma de silicona de 600V 200C estañó el cobre UL3135 para el aparato electrodoméstico
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200°C |
| Conductor: | Cobre estañado |
Alambre aislado silicón de alto voltaje de 26 AWG con el conductor trenzado AWM3136
| nombre: | Alambre de alto voltaje del silicón |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tipo de conductor: | Varado |
Alambre de cobre estañado los 610m UL758 del PVC AWM1007 para la cocina casera
| Artículo: | alambre de cobre aislado pvc |
|---|---|
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 0.24-1.50 milímetros |
La fibra de vidrio UL758 trenzó el cobre aislado telegrafía 3068 el VDE de la goma de silicona 600v
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |

