Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ ul758 high voltage electrical wire ] partido 385 productos.
cobre estañado alambre eléctrico de alta temperatura 22AWG 3m m de 200C PTFE
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre estañado trenzado |
| Uso: | Calefacción, industrial, aparato eléctrico, cableado, aparato electrodoméstico |
Alambre eléctrico del AWG UL3074 12, colores a prueba de calor del alambre eléctrico 8 opcionales
| nombre: | Fibra de vidrio aislada alambre del silicón |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tensión nominal: | 600v |
Gancho de alto voltaje del anuncio de la UL encima del alambre, alambre de cobre trenzado aislado 22 indicadores
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26-1AWG |
el de alta temperatura del alambre de 200C 8awg UL1199 PTFE aisló el alambre
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | ptfe |
20/22/24 de alta temperatura del AWG UL1330 aisló el alambre 200C 600V
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
el alambre aislado de alta temperatura de 16-30awg UL1591 estañó el alambre de cobre
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Aislamiento: | FEP |
el de alta temperatura de 18awg 200C UL1592 aisló el alambre para automotriz
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
el de alta temperatura de 26awg 200C UL1709 PFA aisló el alambre para la motocicleta
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | PFA |
Alrededor de AWG 12 alambre de cobre trenzado, alambre eléctrico flexible verde AWM 3135
| Tipo: | Aislamiento |
|---|---|
| Tipo de conductor: | Varado |
| Aplicación: | Aparato electrodoméstico, faro |
La goma de silicona aisló el alambre eléctrico 600V 150C del alambre UL3123 20AWG
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 30AWG-16AWG |

