Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ ul758 high voltage electrical wire ] partido 385 productos.
El alambre flexible 150C del caucho de la fibra de vidrio UL758 3068 trenzó el alambre de cobre estañado
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
26/0.254 UL758 el 1000Ft estañó el alambre de cobre 16AWG del silicón
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
150C trenzó VDE 18AWG que el alambre aislado silicón 600V UL758 estañó el cobre
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Azul/blanco/rojo/Brown/verde/negro amarillos/verdes/amarillos |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
Conductor de cobre Wires 32AWG UL758 del aislamiento de PEFE TFE FEP
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | Accept modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
UL758 XLPE trenzó el alambre de cobre estañado 18AWG 600-750V
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
UL3122 Tinner Copper Insulated Wires 300V 200℃ UL758 para Linghting
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Estándar: | UL758 |
5 cable térmico de la chaqueta del aislamiento de Telfon del alambre eléctrico de la aduana de los pernos 200C
| Voltaje clasificado: | 450V/750V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP o PFA |
8 gancho de alto voltaje del AWG 125C XLPE encima del alambre 600V UL3195 a prueba de calor
| tensión: | 600v |
|---|---|
| la temperatura: | 125℃ |
| estándar: | UL758 |
El CCC 7.60m m 16 el conductor de cobre XLPE del AWG 600V aisló el alambre eléctrico Brown
| Artículo: | Gancho de XLPE encima del alambre |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600-750V |
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
El material de aislamiento del PVC del alambre de cobre del niquelado y el alambre eléctrico barato trenzado de Type Mysun Factory del conductor
| Aislamiento: | XLPVC |
|---|---|
| Conductor: | Alambre de cobre estañado |
| OD: | 1.90-5.05m m |

