Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 200c high temperature wire ] partido 270 productos.
el de alta temperatura del alambre de 200C 8awg UL1199 PTFE aisló el alambre
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | ptfe |
el de alta temperatura de 26awg 200C UL1709 PFA aisló el alambre para la motocicleta
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | PFA |
el de alta temperatura de 32awg 200C UL1710 PFA aisló el alambre principal del alambre
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | PFA |
Alambre de cobre flexible de la transmisión en circuito UL3512, 0.5-4.0 milímetros Sq de alambre de ventaja eléctrico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 0.5-4.0sqmm |
El del alambre del aislamiento de E239689 UL1332 26AWG FEP cubrió el conductor de cobre niquelado
| Nombre de producto: | El alambre del aislamiento de UL1332 26AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| Color: | todos los colores |
| Conductor: | Cobre niquelado |
el de alta temperatura de 18awg 200C UL1592 aisló el alambre para automotriz
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
Todos los colores aislaron el alambre de cobre trenzado, el cable aislado PTFE UL1180 20awg
| Nombre de producto: | UL1180 20awg en cable de alambre de alta calidad eléctrico de PTFE |
|---|---|
| Color: | todos los colores |
| Conductor: | Cobre niquelado |
El gancho flexible eléctrico de UL1199 20awg encima del cable 600V del del alambre PTFE valoró voltaje
| Nombre de producto: | UL1199 20awg en cable de alambre de alta calidad eléctrico de PTFE |
|---|---|
| Color: | All colors |
| Conductor: | Cobre niquelado |
La temperatura FEP de la altura de 20 AWG aisló el alambre 200C para el aparato electrodoméstico
| Nombre de producto: | Alambre de cobre del aislamiento del PVC de la base |
|---|---|
| Color: | El requisito de cliente |
| Conductor: | Cobre trenzado |
la fibra de vidrio da alta temperatura 26awg aisló el alambre de cobre niquelado del alambre ul3122 para el sensor
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | Fibra de vidrio |

