Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Battery Cable
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 200c high temperature wire ] partido 270 productos.
Cable aislado flexible de cobre E239689 150V 200C UL1860 de 24AWG PFA para el hogar
| Nombre de producto: | UL1860 aislamiento l de alta temperatura alambre eléctrico de la transmisión en circuito de la resis |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |
UL1180 PTFE cubrió la astilla del níquel plateó el alambre flexible eléctrico de cobre del alambre 300V 200C
| Nombre de producto: | UL1180 20awg en cable de alambre de alta calidad eléctrico del de PTFE |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| Conductor: | Cobre niquelado |
UL1199 PTFE cubrió la astilla del níquel plateó el alambre flexible eléctrico de cobre del alambre 600V 200C
| Nombre de producto: | UL1199 20awg en cable de alambre de alta calidad eléctrico del de PTFE |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| Conductor: | Cobre niquelado |
el alambre eléctrico 10awg del cobre de 300v 200c UL3071 trenzó el alambre de cobre estañado
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma de silicona |
| Conductor Material: | Cobre estañado |
200c 300v trenzó PFA aisló el gancho flexible del alambre UL1726 encima del alambre
| Nombre de producto: | UL1726 aislamiento l de alta temperatura alambre eléctrico de la transmisión en circuito de la resis |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |
Alambre aislado silicón de cobre 200c de la ronda de UL3135 22Awg
| Modelo: | UL3135 |
|---|---|
| CONDUCTOR: | Cobre de Tinner |
| voltaje clasificado: | 600V |
la goma de silicona aisló el alambre 12-30AWG para el aparato eléctrico con color rojo del blace
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |
22 resistentes des alta temperatura aislada fibra de vidrio de la UL 3122 del alambre de cobre del silicón del AWG
| tensión: | 300V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
El vidrio del silicón trenzó el alambre de la resistencia térmica del alambre eléctrico 200c del alambre eléctrico UL3122
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| conductor: | Cobre de Tinner |
0.08mm Super Soft Silicone Wire 600V 200C UL3512 Tinned Copper Hybrid Battery Cable
| Material conductor: | Alambre de cobre estampado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma |
| Voltaje nominal: | 600V |

