Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Battery Cable
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 200c high temperature wire ] partido 270 productos.
200 grados de la tubería del silicón de fibra de vidrio flexible da alta temperatura de la capa trenzada
| la temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| tensión: | 1.2-2.5KV |
| prueba de la llama: | VW-1 y FT-1 |
Manga flexible da alta temperatura de la goma de silicona de la tubería de la categoría alimenticia para la máquina del café
| la temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| tensión: | 300-6000V |
| Detalles de empaquetado: | el 100m por el rollo |
FEP de alta temperatura aisló el AWG del grado 30 del arnés de cable 200
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200c |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
VDE0250 Cables de alimentación aislados FEP de alta temperatura de 750 V 200 C certificados para máquinas industriales y robots UAV
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 2X0,5, 2X0,75, 2X1,00, 2X1,5, 2X2,00, 2X2,50, 3X0,50, 3X0,75, 3X1,00, 3X1,50, 3X2,00, 3X2,50, 4X0,50 |
| Material de aislamiento: | El FEP |
300v 200c PFA aisló el negro Awm20262 del alambre Ul20262 que encendía el calentador del aparato electrodoméstico
| Nombre de producto: | Alambres de PFA |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | PFA ata con alambre el cable del aislamiento del rubbe |
Cable de cobre aislado con silicona UL3122 resistente al calor, con temperatura nominal de 200C y voltaje de 300V para electrodomésticos, en rollos de 305 metros
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Goma |
| Voltaje nominal: | 300 V |
UL1332 Cables aislados FEP 300V 200C Conductor de cobre enlatado a alta temperatura para electrodomésticos e iluminación
| Material conductor: | Cobre estañado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 AWG, 12 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 24 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 6 AWG, 4 AWG, 2 AWG |
| Material aislante: | El FEP |
Gancho de alto voltaje durable encima de la resistencia de la temperatura alta del aislamiento del alambre E239689 UL1709
| Nombre de producto: | Aislamiento l de alta temperatura alambre eléctrico de UL1709 FEP de la transmisión en circuito de l |
|---|---|
| Color: | Todos los colores |
| Conductor: | Nickel-plated Copper |
El cobre FEP del aislamiento doble aisló el AWG de alta temperatura del cable 22 del alambre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre estañado trenzado |
| Uso: | Calefacción, industrial, aparato eléctrico, cableado, aparato electrodoméstico |
Cables FEP de cobre niquelado de alta temperatura para energía industrial de robots con potencia nominal de 600 V
| Material conductor: | Cobre estampado |
|---|---|
| Diámetro: | 0,051 mm2 a 16,00 mm2 |
| Material de aislamiento: | El FEP |

