Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Battery Cable
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 200c high temperature wire ] partido 270 productos.
Cable FEP UL3239 con tensión nominal de 15000V y alta temperatura de 200C para aplicaciones de energía industrial
| Material conductor: | Cobre estampado |
|---|---|
| Diámetro: | 16 AWG, 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 24 AWG, 26 AWG |
| Material de aislamiento: | El FEP |
UL3071 Certificado 600V 200C Alambre trenzado de fibra de vidrio de silicona de alta temperatura para calentadores de convección
| Tensión nominal: | 600V |
|---|---|
| Temperatura nominal: | 200 grados |
| Material conductor: | Cobre |
El FDA certifica la tubería flexible da alta temperatura/la manga da alta temperatura del alambre
| la temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| tensión: | 300-6000V |
| Detalles de empaquetado: | el 100m por el rollo |
El AWG de alta temperatura UL1330 200c 600V FEP del alambre 18 aisló el cable de alambre eléctrico 2.17m m
| Material del conductor: | Cobre estañado trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | FEP |
| Color: | Requisito |
UL3075 600V Tensión nominal 200C Temperatura nominal 10AWG Diámetro de alta flexibilidad Silicone de caucho de fibra de vidrio alambre trenzado
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 10 AWG |
| Material aislante: | Goma |
UL3074 12AWG 600V 200C Cable de cobre trenzado de fibra de vidrio de caucho de silicona para deshumidificadores y calentadores
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | AWG 12 |
| Material aislante: | Goma |
UL3530 Silicone Wire 600V 200C Flexible High Temperature Wire for Oven and Heating
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Material de aislamiento: | Silicona |
| Voltaje nominal: | 600V |
Cable Eléctrico de Silicona UL3135 600V 200C de Alta Temperatura con Cobre Estaño para Electrodomésticos Inteligentes
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 12 AWG, 20 AWG, 22 AWG, 8 AWG, 24 AWG, 14 AWG, 16 AWG, 18 AWG, 6 AWG, 2 AWG, 4 AWG, 26 AWG 28 AWG 30 |
| Material aislante: | caucho de silicona |
Tubería flexible da alta temperatura de la prueba de la tubería/de calor de la goma de silicona para las máquinas de la comida
| Materiales: | Goma de silicona |
|---|---|
| Tamaño: | 1-20m m |
| color: | negro, rojo, blanco, amarillo, azul, verde, gris, transparente |
tubería da alta temperatura 1.2-2.5KV y manga flexibles ignífugas
| la temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| tensión: | 1.2-2.5KV |
| prueba de la llama: | VW-1 y FT-1 |

