Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 200c high temperature wire ] partido 270 productos.
Color modificado para requisitos particulares 12 de la goma de silicona ignífuga del AWG UL3074 de cristal del alambre de la trenza
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | vidrio de fibra |
Manga flexible da alta temperatura de la goma de silicona de la tubería de la categoría alimenticia para la máquina del café
| Temperatura: | 180-250C |
|---|---|
| Voltaje: | 300-6000V |
| Detalles de empaquetado: | el 100m por el rollo |
el alambre aislado goma de silicona de 600V 200C estañó el cobre UL3135 para el aparato electrodoméstico
| Voltaje clasificado: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200°C |
| Conductor: | Cobre estañado |
20/22/24 de alta temperatura del AWG UL1330 aisló el alambre 200C 600V
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
El de alta temperatura del alambre de ventaja del dispositivo aisló el cable de alambre UL1330 10-28AWG
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150c |
| Aislamiento: | FEP |
el alambre aislado goma de silicona suave UL3239 de 200C 30KV modificó color para requisitos particulares
| Voltaje clasificado: | 3KV, 6KV, 10KV, 20, KILOVOLTIO, 30KV |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
Diámetro estañado trenzado aislado fibra de vidrio AWM3122 del alambre de cobre 1.68-2.66m m
| Aislamiento: | Vidrio de fibra y caucho de Silcicone |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tipo de conductor: | Varado |
El vidrio de fibra aislado el silicón de alta calidad del alambre de la UL 3122 300V 200C cruzado amarillo azul blanco negro del alambre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | La goma de silicona sacó |
| Material del conductor: | Cobre estañado |
Arnés de alambre aislado FEP de alta temperatura 200 grados 30 AWG
| Voltagem nominal: | Las demás: |
|---|---|
| Temperatura nominal: | 200C |
| Tiempo de entrega: | 7 a 15 días |
Cable de silicona y fibra de vidrio trenzada UL3075 10AWG con voltaje nominal de 600V y clasificación de temperatura de 200C para calentadores industriales
| Material conductor: | Cobre |
|---|---|
| Diámetro del alambre: | 10 AWG |
| Material aislante: | Goma |

