Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 200c high temperature wire ] partido 270 productos.
el multifilar de 200C UL20369/20710 FEP aisló el alambre para la máquina industrial
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | FEP |
El estañado de los conductores de cobre aisló resistencia a las inclemencias del tiempo del alambre 300V UL1592
| Aislamiento: | FEP |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 30AWG-16AWG |
alambre flexible eléctrico UL3122 20awg 18awg 16awg para el aparato electrodoméstico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Tamaño: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25m m |
alambre de cobre de la goma de silicona flexible eléctrica de la fibra de vidrio UL3075 para la calefacción del aparato electrodoméstico
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Tamaño: | 10AWG |
FEP estañó el alambre aislado de cobre UL1332 300v 200c para el alto voltaje
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | Accept modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
AWG aislado de encargo del cable de alambre del alambre eléctrico PTFE de la UL 1199 20
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | alambre de cobre niquelado/plateado |
| Uso: | Calefacción, industrial, aparato eléctrico, cableado, aparato electrodoméstico |
El aislamiento flexible del silicón estañó la excentricidad baja de cobre del alambre cruzado
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| conductor: | cobre estañado |
| Tamaño: | 26AWG-16AWG, 0.3-1.25m m |
300v 200c UL1332 estañó el cable aislado de cobre 10-30AWG de FEP
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | Accept modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
el alambre aislado flexible 16-32AWG estañó el conductor de cobre UL1860
| Tensión nominal: | 150V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | PFA |
el alambre de ventaja fino de alto voltaje del 600V, FEP aisló el alambre UL1901 200℃
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |

