Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 200c high temperature wire ] partido 270 productos.
alambre trenzado del del AWG 250C 14, alambre de cobre niquelado UL10486
| Tensión nominal: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 250℃ |
| Aislamiento: | PFA |
El alambre aislado flexible 16-32AWG estañó el conductor de cobre UL1860
| Voltaje clasificado: | 150V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | PFA |
el alambre de ventaja fino de alto voltaje 600V, FEP aisló el alambre UL1901 200℃
| Voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| Aislamiento: | FEP |
alambre trenzado del silicón de la fibra de vidrio de 305m/roll 26AWG UL3172
| Aislamiento: | Silicón |
|---|---|
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
| Tamaño: | 18-26AWG |
La fibra de vidrio aislada de AWM 3123 cruzado el alambre para el horno de microondas
| Artículo: | Alambre cruzado de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aislamiento: | Silicón rubber+fiberglass |
| Conductor: | Cobre de Tinner |
Conductor de cobre Wires 32AWG UL758 del aislamiento de PEFE TFE FEP
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | Accept modificado para requisitos particulares |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
La fibra de vidrio da alta temperatura del alambre eléctrico de 10AWG UL3075 cruzado el alambre CCC
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | blanco |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
La fibra de vidrio de UL3122 1.25m m aisló el alambre de cobre 300V 18AWG para el robot
| Conductor Type: | trenzado |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
26AWG la goma de silicona de cobre estañada Od 1.38m m puede ser modificada para requisitos particulares
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Uso: | Ampliamente utilizado en el aparato electrodoméstico, iluminación, calentador, motor y generador, UA |
la goma de silicona estañada de cobre eléctrica flexible del alambre de 2.5m m aisló
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |

