Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 200c high temperature wire ] partido 270 productos.
El alambre aislado silicón 200C 600V del VDE XLPE UL3512 estañó el alambre de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |
Rollo aislado silicón flexible del VDE XLPE 200C 600V 305m/del alambre UL3512
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |
Aislamiento industrial 600V 200C de la goma de silicona del alambre cruzado de la fibra de vidrio
| Tensión nominal: | 600v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200 C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
cable de la batería del silicón de 600V 200C, alta UL a prueba de calor CUL CSA del alambre certificado
| tensión: | CA 600V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
La fibra de vidrio de la goma de silicona aisló estándar de la UL 758 del alambre de cobre UL3122 300V 200C
| tensión: | 300V |
|---|---|
| la temperatura: | 200 C |
| Aislamiento: | Trenzado de la goma de silicona y de la fibra de vidrio |
alambre eléctrico aislado de goma de 200C UL758 26AWG
| Nombre de producto: | Alambre del silicón |
|---|---|
| Tamaño: | 12-26AWG 0.3-1.25mm2 |
| voltaje clasificado: | 600V |
La goma de silicona de UL758 AWG3135 aisló la llama Ratardant 200C de la ventaja
| Nombre: | alambre flexible del silicón |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| Solicitud: | Faro, máquina del café, horno de microondas |
FEP del aparato electrodoméstico/del calentador/de la iluminación ata con alambre Ul1330 de cobre estañado 600V/200C
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| material: | cobre |
| aislamiento: | cable del aislamiento del fep |
305m/ Calefacción aislada goma de silicona del alambre 1-11mil del rollo UL3253
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |
Conductor de cobre niquelado del alambre UL1332 del aislamiento de E239689 26AWG FEP
| Nombre de producto: | El alambre del aislamiento de UL1332 26AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |

