Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 200c high temperature wire ] partido 270 productos.
UL1726 PFA aisló el alambre 300V 250C estañó negro azul blanco lighiting del calentador del alambre de cobre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | PFA |
| Material del conductor: | Cobre estañado |
El alambre aislado PFA UL1726 300V 250C estañó el negro azul blanco lighiting de cobre del calentador del alambre 5AWG
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material de aislamiento: | PFA |
| Material del conductor: | Cobre estañado |
La goma de silicona UL3252 ata con alambre la iluminación negra del Uav del aparato electrodoméstico de 600v 250C 22AWG FT2
| Nombre del producto: | cables de la goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | cable del aislamiento del rubbe del silicón |
Alambre aislado flexible eléctrico de la PRUEBA 0.5-4.0MM2 de la llama del pie2 de la goma de silicona
| Color: | todos los colores están disponibles |
|---|---|
| Temperatura: | -60-200C |
| Voltaje: | 600V |
Gancho del silicón de Awm3135 UL758 encima del alambre para el elemento de calefacción 600V
| Nombre: | alambre flexible del silicón |
|---|---|
| Tipo del conductor: | Trenzado |
| Solicitud: | Faro, máquina del café, horno de microondas |
Conductor de cobre estañado flexible niquelado 200C del alambre eléctrico UL1330
| Nombre de producto: | El alambre del aislamiento de UL1330 30AWG FEP cubrió el alambre |
|---|---|
| Color: | TODOS LOS COLORES |
| conductor: | Cobre niquelado |
2.5m m estañaron el cable aislado de la goma de silicona de cobre del cable aislado 200C UL3135
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 600v |
| Temperatura clasificada: | 200C |
600V 200C FEP aisló el alambre del aislamiento del alambre de cobre UL1330 FEP para el aparato electrodoméstico
| voltaje clasificado: | 600V |
|---|---|
| temperatura clasificada: | 200℃ |
| aislamiento: | FEP |
la fibra de vidrio de 200C UL3241 aisló el cable de alta temperatura del silicón del rollo del alambre de cobre 305m/
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 200C |
200C UL3367 estañó el VDE de cobre del cable aislado 18AWG para el generador
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Voltaje clasificado: | 300V |
| Temperatura clasificada: | 200C |

