Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 300v flexible insulated wire ] partido 272 productos.
el AWG 22 trenzó el alambre de cobre, alambre de ventaja de alto voltaje rojo UL3136 150°C pie2
| nombre: | Alambre de la goma de silicona |
|---|---|
| modelo: | AMW3136 |
| Aislamiento: | Goma de silicona |
Cable eléctrico de alto voltaje aislado goma de silicona del alambre de 18 AWG
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200c |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
El silicón de UL1592 FEP aisló el cobre estañado revestido de alta temperatura del alambre
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200 grados |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
El silicón de goma UL4330 aisló el cable multi 18AWG de la base del alambre
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150C |
| Plazo de expedición: | 7-15 días |
La goma de silicona trenzada 20 AWG cruzado al conductor de cobre Industry Wire del cable del alambre
| Tipo del conductor: | Trenzado |
|---|---|
| Material del conductor: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
El poder industrial del alambre de alto voltaje del silicón de la goma de silicona UL3122 trenzó el cable 600V
| Conductor Type: | Trenzado |
|---|---|
| Conductor Material: | Cobre |
| Uso: | Diverso |
La fibra de vidrio de IATF aisló el alambre de cobre 20AWG 600V UL3069 para el aparato electrodoméstico
| nombre de producto: | UL3069 |
|---|---|
| aislamiento: | goma de silicona |
| conductor: | cobre estañado |
La goma de silicona del proveedor ul3123 600v 150c de China estañó el alambre de cobre
| Aislamiento: | Goma de silicona |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Tamaño: | 16awg-30awg |
Temperatura nominal de 200C FEP Conductor eléctrico aislado UL VW-1 Inflamabilidad Voltagem nominal de 300V
| Flamabilidad: | VW-1 de tipo UL |
|---|---|
| El Consejo Europeo: | ≥ 3D |
| Diámetro exterior: | 2.5 mm |
El cable eléctrico aislado FEP Rango de temperatura -60°C~200°C Diámetro exterior blanco de 2,5 mm
| El conductor: | Cubiertas |
|---|---|
| Capacidad: | ≤ 50 pF/m |
| Nombre del producto: | FEP aisló el alambre |

