Todos los productos
-
Alambre aislado flexible
-
Alambre aislado silicón
-
Alambre de cobre aislado fibra de vidrio
-
Cable de la batería
-
Alambre aislado
-
Gancho de XLPE encima del alambre
-
Alambre aislado goma de silicona
-
Alambre cruzado de la fibra de vidrio
-
Alambre de cobre aislado PVC
-
Alambre aislado mica
-
Haz de cables eléctrica
-
Alambre eléctrico de encargo
-
Tubería flexible da alta temperatura
-
Alambre aislado FEP
-
Alambre aislado PFA
-
Moleta de Rudy¡Mysun es una compañía muy buena, gente es muy bueno, los productos es muy muy bueno! -
Joe RobinsonLa calidad y el precio de su producto es muy competitivos en el mercado -
Diego CuellarSus mercancías son superiores en la calidad comparada con las de otros fabricantes.
Persona de Contactar Ahora :
Peter Sun
Número de teléfono :
0086-13823381460
Palabras clave [ 300v flexible insulated wire ] partido 272 productos.
Alambre trenzado AWG de la transmisión en circuito UL3254 22, multi de alta temperatura del alambre del horno 250C coloreado
| tensión: | 300V |
|---|---|
| la temperatura: | 250C |
| Aislamiento: | Fibra de vidrio |
2 pernos 16 calibran el alambre de alta temperatura, cable vestido 300V 200℃ del silicón
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 200℃ |
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre estañado |
0,75 milímetros de alambre flexible revestido de la goma de silicona flexible para la luz VDEH05S-K Led
| Tensión nominal: | 300v/500v |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 180℃ |
| conductor: | Alambre de cobre estañado |
Alambre aislado del Presidente del aparato electrodoméstico, UL de goma 4330 del alambre de ventaja de prueba
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre estañado |
Alambre revestido de la goma de silicona roja UL3223, resistencia a las inclemencias del tiempo flexible del alambre del hervidor de arroz
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | COBRE ESTAÑADO |
El Pvc 26AWG aisló el cable resistente al fuego del cable UL1015 600V 105C
| Nombre de producto: | Alambre del PVC |
|---|---|
| conductor: | Cobre estañado |
| Aislamiento: | PVC |
26AWG Cable aislado de PVC UL1015 600V Cable resistente al fuego 105C
| Nombre del producto: | alambre del pvc |
|---|---|
| El conductor: | Cobre conservado |
| El aislamiento: | El PVC |
20-26 alambre eléctrico de encargo resistente del aceite del AWG para el producto UL4297 del calor
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| CONDUCTOR: | Alambre de cobre estañado |
Aparatos electrodomésticos cubiertos goma de silicona estañados del alambre del VDE UL3223
| Voltaje clasificado: | 300V |
|---|---|
| Temperatura clasificada: | 150℃ |
| Conductor: | Cobre estañado |
El silicón flexible de 14 AWG cubrió el cable de la resistencia térmica del motor del alambre UL3135
| Material: | GOMA DE SILICONA CON COBRE ESTAÑADO |
|---|---|
| Conductor: | Cobre estañado |
| Estándar: | UL758 |

